Прогноз - вопрос №860740

Людмила 27.06.1987 родила в 17.05 в г.Брежнев. Что меня ждет в следующем году?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Людмила! В следующем году высока вероятность, что вы примете смелое, молниеносное решение о вступлении в брак (во второй половине года или в конце). Мысли  об этом, идеи, связанные с семьей. Год хорош для реализации творческих планов, для развития художественного мастерства, вкуса — когда мышление ваше особенно поэтично, абстрактно, образно. Жажда действовать, работать и творить   мощно проявится в этот год. Успехов вам и счастья! С уважением, Елена.

Здравствуйте.

Год подъема сил и расцвета во всех сферах, не перетруждайтесь, вам дано взять от жизни только то, на что вас хватит, не гонитесь за двумя зайцами, у вас много целей будет и с квартирой и с близкими, занимайтесь постепенно всем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте знакомство и встреча с мужчиной водного знака, который сделает вам предложение, он выпадает кармическим, то есть судьбоносным человеком в вашей жизни, будут поездки, дороги. Год хороший для личной жизни и сферы отношений. В работе стабильность