Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ответ на... - вопрос №860762

300 p

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ответ на мой вопрос.Когда мы получим по программе «Молодая семья» деньги на квартиру? или вообще получим? Татьяна (26.10.1988) Рустам (13.08.1987)

Ответы

Здравствуйте.

Муж ваш будет эти деньги тратить, не плохо, но недальновидно, лучше спросите совета старших, когда получите. По картам вижу — в течение года грядущего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ответ — получите и квартира будет.Когда -  сложно ответить на такой вопрос точно .

в 2015-2016 гг

В течение года получите.

В 2015 году у вас будет свое жилье.

В 15 году свое жилье будет

Деньги по программе получите в 2014.Стоит подумать, как наиболее правильно ими распорядиться.

Получите через пол года, если будете бороться и отстаивать свои права

Здравствуйте, карты показали, что в настоящее время ваш вопрос о выделении денег на квартиру, вне зоны внимания тех людей, что выносят решения.Неплохо бы Вам проверить состояние ваших дел, подключив грамотного юриста. Карты дали ответ " Да", но не скоро, придется подождать. Срок можно определить, как — в течении нескольких лет.

Удачи.

Татьяна, денег вообще не вижу… не успеете почему то… будут проволоки в бумагах и почему то не успеваете получить деньги...

Здравствуйте! Должны получить на будущий год -во второй половине года. Удачи Вам!

Деньги получите, вероятнее всего, к марту 2014.

Рустаму нужно немного побегать по инстанциям.

Получение денег по итогам просмотра ожидается в июне 2014 года.

Здравстуйте, Татьяна! Деньги вы должны будете получить в конце 2014 года, но не всё сложится так как вы спланировали. Возникнут  мелкие проблемы с бумагами и срок получения сдвинется на некоторое время. Всё будет зависеть от вашей активности.

Деньги вы получите, но не скоро.

с деньгами могут обломать извините

Здравствуйте. Получите. Частично.

Если у вас два ребенка, то обязаны получить.

В ближайший год получите.

Здравствуйте!

Скорее всего будет возможность только ближе к 2016 году.

Если появятся еще вопросы, илипонадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA