VIP вопрос - вопрос №860786

Оксана 22.05.1967. Будут ли улучшения у меня в 2014г. на работе и в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни — будут, точно, а вот в работе — небольшие совсем, но тоже улучшения, почему-то вижу что вы в каком-то сетевом маректинге или продажах сможете подрабатывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменеия возможны в лучшую сторону. Только для этого нужно поработать над собой.

Здравствуйте, Оксана!  В личной жизни  будет без изменений. В плане  работы будьте предельно внимательны, есть вероятность возникновения неприятных ситуации, в которые вы будете вовлечены. В результате чего, будут переживания и возможны  проблемы со здоровьем. Берегите себя.

Здравствуйте, все изменения, которые у вас возможны, требуют перемен в вопросах активности, и смены той обстановки, в которой вы пребываете в данный момент. Хотите улучшений на работе — смените ее, хотите изменений в личной жизни — начните новый этап, завершите старое, отспустите что еще не ушло. Представьте что вы хотите, и вы получите это

 В работе изменинения возможны, если вы приложите усилия. В личной жизни все без изменений.