Наиболее благоприятно время для зачатия ребенка. - вопрос №860836

Я Виктория 04.02.1990 родилась в казахстане с.пресновка в 21.50, муж Евгений 21.10.1986 родился в тверской обл. в дневное время.

Ответы

Добрый день, Виктория.

Оптимальное время для зачатия здорового и нормального ребёнка, судя только по вашим с Евгениям данным о рождении — середина 2015 года. Но я рекомендовал бы Вам обратиться к кому-либо из экспертов и посмотреть, нет ли явных проблем, над которыми до того времени стоит поработать.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Доброй ночи. Астрологией ночью не занимаются в традиции и гороскопов не составляют.
Сегодня одной паре время высчитывал ушло  1,5 часа.
 Поэтому конечно, заниматься этим вот так  в проекте вряд ли кто то станет.
 Для того что бы определить это время, нужно составить две натальные карты и  проанализировать каждую на предмет благоприятного периода и времени  когда  показано рождение благочестивого потомства.
Далее смотрятся периоды планет,  и затем  транзиты,
  так же нужно смотреть и совместимость ,  совмещая созвездия, вкоторых находится Луна в обоих картах,
 после этого,
 если это время уже сейчас в декабре, приступаем к определению конекретного дня.
Для этого нужно знать пдробности некоторые, хотя и встречал в астрологической классике как по  гороскопу узнать какой день цикла у женщины но на практике довольно таки сложно, но сказать что Вам благоприятно зачать в день, когда у Вас месячные -это дорогого стоит.)))
 так же дополительно  есть статья в блоге по поводу зачатия:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

Виктория! могу вам рассчитать по вашей дате благоприятное время для зачатия и предупредить опасные моменты. Обращайтесь, если надумаете.Всего вам доброго!

Натали