помогите расшифровать сон - вопрос №860852

я с бывшем парнем на данный момент чтото вроде друзей но к друг другу не ровно дышим… мне сегодня приснилось что он приходит ко мне домой я настаиваю на половом акте он вроде бы хочет но отказывается… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса!

Сон к тому, что отношения не завершены на эмоциональном уровне у Вас и необходимо принять решение уйти или остаться… желательно сделать до нового года(((

 Воспользуйтесь акцией для более подробной интерпритации сна)))Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас тянет друг к другу, поэтому и снится то, чего желпете. То, что он отказался во сне, это хороший знак, потому что объятия и поцелуи часто снятся к разлуке.