Боюсь его потерять и остаться с двумя детьми. - вопрос №860881

Здравствуйте. Мне 24 года. меня есть сын 5 лет. Сейчас беременна от другого мужчины на 7 месяце, с ним знакомы год.Ему 36 летю Он до меня жил 10 лет с другой женщиной. Сейчас он с ней встречается. Я об этом знаю, но он все отрицает. В очередной раз поссорились. Подскажите, что мне делать? Я боюсь его потерять, боюсь остаться однас двумя детьми. Его ребенком не удержать, сам об этом говорил. Подскажите, как мне себя вести. Я боюсь что он ее до сих пор любит и захочет начать все с начала.

Лучший ответ по мнению автора

Если он отрицает то, что встречается с бывшей, значит тоже боится вас потерять. А значит не все потеряно. Попробуйте побороться за него. Для того, чтобы стать интересной мужчине, нужно привлечь его внимание. Привлечь внимание можно встав на его сторону, попытаться стать его другом и понять его мотивы поведения. Это как домашний психолог. Вам на время из жены надо превратиться в его друга и психолога, конечно же не говоря ему об этом. Если захотите, научу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения! Думаю, что особо исправить ситуацию не получится. Порассуждайте: Вашему мужчине не помешала даже Ваша беременность общим ребенком снова начать отношения с прежней женщиной ( возможно он вообще их и не прекращал). Их связывают 10 общих прожитых лет -  а это немаловажно. Он в открытую говорит Вам, что ребенок его не удержит. Он достаточно эгоистичный человек, вероятно очень любит себя. Я понимаю, что все это очень печально, но Вам надо учиться рассчитывать только на себя и готовиться растить детей пока одной. До тех пор, пока судьба не подарит Вам настоящего любящего Вас мужчину. А пока — мужайтесь.

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня.                                                    С уважением, Наталья.

Евгения,

Если вы ХОТИТЕ быть с этим мужчино — это это один вариант поведения. Если же вы просто боитесь, остаться одна, то думаю вам сложно будет удержать его. Мысль материальна, вы будете притягивать то, о чем думаете.

Упрощенно, чтобы отношения развивались и крепли, необходимы минимум три составляющих: физиология (секс), эмоциональная близость (говорите с мужчиной, интересуйтесь им, его интересами и т.д.), ментальная составляющая (совпадают ли ваши интересы, какие у вас взгляды на тот или иной вопрос).

Теплых отношений. Елена Лямина

Здравствуйте, Евгения!

Вы на 7-м месяце беременности и Вы не одни. Может Вас удивит мой ответ, но ресурс в этой ситуации в том, что Вы не одна. Все беременные женщины под защитой Высших сил. Теперь Ваша ответственность перед ребенком, которого Вы ждете. Бог дает ребенка и к ребенку. Это значит, что этот или другой мужчина, но обязательно будет с Вами, если он Ваш.

С той женщиной, он не собирается строить семью, их отношения запутанные, и они их не решают по- взрослому.

Ваши отношения с ним для Вас разрушительны, особенно сейчас. Он играется. а Вам надо реально скоро рожать и чтоб ребенок не был нервный.

Если этот мужчина Вам не по судьбе, если у него нет серьезных ответственных планов по созданию с Вами семьи, то не Вы ему, а он Вам не нужен. В 36 лет пора определиться, чего хочешь. Или будет так и прыгать от одной юбки к другой.

Если хотите взять ситуацию в свои руки и определиться с дальнейшими шагами в жизни, заходите ко мне в Чат. Могу предоставить психологическое сопровождение. Удачи, самообладания, здравомыслия и побольше любви к себе и к своим детям!