странные сны - вопрос №860883

Добрый день! С периодичностью ровно месяц (+- пару дней) снится человек которого очень люблю, и он любит, знаю, но мы не общаемся, сны однотипные. Почему так странно?

Ответы

Здесь ничего странного нет, любите друг друга, постоянно думаете друг о друге. Любовь — это очень мощный энергетический канал!

Между Вами связь энергетическая, думает о Вас и есть еще послание личного х-ра… воспользуйтесь ауцией)))Удачи!