Отношения - вопрос №86090

Как намекнуть молодому человеку, что я хочу более серьезных с ним отношений, чем просто гулять, переписываться?

Ответы

Здравствуйте, Зинаида

Что для вас значит «намекнуть»? Чтобы он понял вашу заинтересованность в развитии отношений, но сообщить ему об этом не напрямую?

Чего боимся? Что он не поддержит вашего желания? Что отвергнет? Хотите сохранить лицо и гордость — не получить прямого отказа, остаться в области намеков и невысказанных прямо и просто желаний?

Если да — действуйте не словами, а жестами, мимикой. Позвольте своим желаниям проявиться спонтанно, без оформления в слова. Ведите себя как женщина, которой нравится этот парень. Смотрите на него глазами женщины, которой нравится этот мужчина. Вот пойдете с ним гулять — скажите себе в зеркало перед уходом: он мне нравится, я позволю своим симпатиям проявится сегодня.

Удачи )

Ну что за мужик пошел, которому женщина должна намекать на близость??? Это прискорбно на самом деле… не нужно его подталкивать!!! Есть замечательная фраза «если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выйдет замуж». Лучше пусть ревнует!!! Пусть поймет, что вы интересным другим мужчинам и действует, пробудите в нем эти чувства собственности, а не прыгайте с разбега в его объятия, которые он еще не раскрыл!!!

Добрый день, Зинаида! Намекать мужчинам бесполезно! Им нужно говорить прямо и в лоб! Если Вам понадобится моя помощь, обращайтесь в чат!!! С уважением, Мария!

Письмо напишите :-)

Просто сказать  что мешает ?