Болезнь по судьбе? Уважаемые эксперты,... - вопрос №860901

Болезнь по судьбе? Уважаемые эксперты, два года назад после операции на ноги начались непрерывные головные боли, лечилась традиционной и альтернативной медициной пока с нулевым эффектом. Подскажите, будет ли у меня выздоровление или улучшение состояния в будующем году? Какой метод лечения мне больше подойдет? Спасибо. Ольга 22.01.2013 г.Йошкар-Ола

Дополнение автора от 05.12.13 15:12:34

извините, я неправильно написала год рождения. Правильно 22.01.1966

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — нужны ваши данные: дата рождения и фото не более 3х лет  для диагностики, тогда возможен ответ — можно ли вам помочь или это уже приговор.Бывают ситуации когда что то не долечено или делали неправильно.Вопрос ваш очень сложный и он касается вашего здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

называется — с ног на голову...

вы использовали метод «перетягивание короткого одеяла» одну задачу решали, другую создали.

главный залог успеха = это ваше желание измениться и стать новой счастливой и гармоничной, и т.д. ...

Предлагаю вам метод оккультно-магического исцеления. Начинаю с исцеления основ.

миокозное разрастание, давит на мозг

Здравствуйте! Можно провести обряд и по крайней мере облегчить состояние, возможно даже полное излечение

Здравствуйте, Ольга!

Нужно разбирать ситуацию глубоко. По этим данным могу сказать, что причина в крмической нагрузке. На нее уже наслаивался остальной негатив. Кроме того имеете слабое здоровье от рождения. Хотя энергетика достаточно сильная. Шанс на улучшение ситуации имеется. Но лучше смотреть на фото в полный рост прямо и сделанное после операции. Тогда, когда начались головные боли.

У ВАС СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩЕМ И НЕ ЖЕЛАНИЕ ДВИГАТЬСЯ.СТРАХ И САМОКРИТИКА… ВСЕ ВАШИ СТРАХИ НАПРАСНЫ… ВАС НУЖНО НАПРАВИТЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ… ЧЕРЕЗ МОНАСТЫРСКИЕ ОБРЯДЫ ВАМ МОЖНО ПОМОЧЬ.ВЫ ТОЖЕ НЕ БУДИТЕ СЕДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И БУДЕТЕ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ.

Здравствуйте Аленка.Вот смотрите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ, ( а это значит то что приходится терпеть) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, а БОГ он сказал, что более того, что человек может потерпеть ему не дастся. Видите вот она есть ваша болезнь, вот он есть ваш крест, и в вашей ноше есть мера, как бы вы терпите ровно столько сколько можете стерпеть, и это то что вам БОГ дал потерпеть, видите же одна болезнь уходит другая приходит. Видите две болезни в одну не собираются по всей своей силе, значит работают БОЖИИ законы, работает закон МЕРЫ, остается понять, вот она есть ваша ноша, и вам это не хочется терпеть, что вам дано, потому надо понять. а как же можно ношу набор того, что приходится потерпеть поменять для себя. Ведь в чашу терпения, в меру, ведь много что может попасть, это либо финасовое благополучие, может быть в семье постоянно не порядок, может быть со здоровьем непорядок, могут дети что то дать потерпеть, а может быть неудобства разные приходится терпеть, и т.д. видите одно можно терпеть с удовольствием, а другое оно уже крадет радость, и счастье. Видите большой ассортимент, по количеству в чаше терпения может быть, а к вам прилипла болезнь, и то что вы не хотели бы терпеть. Потому нужно понять, почему вам приходится терпеть именно болезни, вы же этого не хотите, и все это получается против вашей воли, это все потому, что вы со своей ношей не следуете за ХРИСТОМ, вот и надо понять.а как же надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тогда ноша она становится не в тягость, и уже и мир в сердце и радость они будут так же сопроводать.Христиане знают, что все болезни от грехов, а грех это когда враг попадает в сердце, и дает кое что потерпеть, то чего бы не хотел терпеть, потому врагу нужны наши расстройства. А как враг в сердце может попасть, а враг попадает в сердце. если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота, когда враг входит в сердце, а когда враг во многих грехах входит в сердце, и если не христианин, со своим сердцем не занимаешься, не очищаешь свое сердце от врага от греха, не меняешь состояние своего сердца, то враг он подкапливает силы, то враг попав в сердце, он себя без работы не оставит, потому у врага наши расстройства это есть его урожай, а еще у врага план погубить нас. Потому видите вот так враг он и ищет куда бы свою силу. накоипленную в грехах применить, видите вас похоже расстраивает то, что вы болеете, видите вот оно слабое ваше место, потому враг в это место все свои силы накопленные и бросил. Потому вот они болезни в ряд и выстроились, если сейчас вы голову вылечите, то уже следом какая нибудь другая болячка вылезет, видите болезнь другая, а расстройства одни и те же сопровождать будут. Видите как получается. вот она ноша, ту которую ХРИСТОС обещал каждому из нас, и вот она ноша и мера у вас почему то вылазит именно в болезнях. Хотя можно что то и другое потерпеть. Видите все это потому что, не следуете со своей ношей за ХРИСТОМ, потому получается непорядок в сердце, есть грех. и в грехе враг поселился в сердце и стал сопровождать, у его котрольны пакет управления делами, а у врага наши расстройства это есть его урожай, а вас болезни расстраивают, и мучают, а еще вы не знаете как надо следовать с этой ношей за ХРИСТОМ, потому и попались на одном. Видите уже болезни вас окружили и мучают и расстраивают. А еще вы что ищите, вы ищите что ===Болезнь по судьбе? === и если вам это подтвердять, то видите если эта мысль в вашем уме поселится, то видите получается, что болезнь к вам навечно прилипла, так где то написано, по вашей дате рождения, что вы должны болеть, и ни чего с этим не сделать, потому такая судьба, ДАЖЕ КАКОЙ ТО ПРИГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ, видите не запутайтесь, интересно, вы наверное уже думаете, что прожили свою судьбу что ли когда то, а потом заглянул и понял, как надо жить, наверное так думаете, или думаете, что вам уже кто то нарисовал вашу судьбу, по вашей дате рождения, сейчас кто то заглянет в какую то книгу, и все будет ясно, видите это всего лишь цыфры, и будет воздействие на вашу свободную волю, можете получить через такую информацию, не надо к цифрам привязываться, а то вам нарисуют такую судьбу, что уже будете жить на земле как в аду. У христиан так, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он что сказал ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите вы есть творец своей судьбы, потому ваша свободная воля она вперед идет, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ, И КАК ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАША СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ. видите это вперед идет, этого от вас ждет БОГ ЛЮБОВЬ что бы вам помочь творить судьбу, ту которую вы хотите, а если вы будете думать, что болезни вам по судьбе, а это уже что то твердое и уже кем то решенное, видите опять же вы так решите, и примите эти советы, и это уже будет ваша свободная воля, то так оно и будет, ваша свободная воля в этом и будет, а БОГ он смотрит на то, что мы хотим, как мы хотим свою судьбу творить, видите как бы если вы сейчас получите подтверждение про судьбу, и что быть вам больной, то видите это уже приговор, кем то сделан, то видите, если этот коментарий положите на сердце, то уже получится, что так вы хотите, так и получится. Видите потому пока так получается, что вы думаете, что поболеть это есть ваша судьба, то иначе ни как не будет получатся, от болезней не избавится, и можно попасть на много болезней, и на долгосрочные расстройства, видите у вас уже формируется такая ваша свободная воля, что болезнь вам написана по судьбе, такой ответ для себя и выбрали, им вооружиться что ли хотите?.. Но вы же видите БОГ все иначе говорит, БОГ ГОВОРИТ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ. этой мысли надо держаться. Потому вы вот подумайте, вы то хотите поболеть или не хотите болеть. Думается что вы ищите все таки ответ для себя, как не болеть, ЭТОГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ. Видите вот она есть ваша свободная воля, вы хотите быть здоровенькой, жить и радоваться. Видите вот какая ваша свободная воля, ЗАЧЕМ ДРУГУЮ ТО ЧЬЮ ТО ВОЛЮ НА ВАШУ ЖИЗНЬ ИСКАТЬ, потому ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ, то уже надо что бы вам БОГ помог, свершится вашей такой свободной воле, ЭТО БОГ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО ЧЕЛОВЕКУ САМОМУ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, ЗНАЧИТ ОБЕЩАЛ ПОМОГАТЬ В ЭТОМ, у врага другой план на нашу жизнь, то если вы хотите идти за ХРИСТОМ, то уже вам надо обратиться за БОЖИЕЙ помощью, видите вам надо стать христианкой, и вам надо НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и уже действовать надо начать так, как это делают христиане, надо найти ХРИСТА. того кто обещал помочь творить судьбу, и надо ХРИСТА поселить его в своем сердце, видите, надо поменять состояние вашего сердца по христиански, вот он путь по которому вам надо двигаться. Это врагу ведь выгодна такая ваша свободная воля, если вы поверите, что где то уже нарисовали вашу судьбу для вас, и что вам болеть дано по судьбе, да еще скажут что это есть приговор, потому вы уже своим сердцем не будете заниматься после таких советов, сердце от грехов не будете очищать, в сердце ХРИСТА не будете принимать через обряды, и враг который в грехах вошел в сердце, и держит вас в болезнях, расстраивает вас и мучает, будет приспокойненько жить в вашем сердце, и не тужить, и будет продолжать с вас снимать урожай ваших расстройств. У вас просто не хватает силы сопротивляться болезням, потому расстройства и мучения, такое состояние сердца у вас на сегодня, не хватает в сердце ХРИСТА, видите нужно смирение и терпение, надо знать, что болезнь она кончается, и приходит здоровье, как в погоде, за плохой погодой следует солнце. Видите нужна ВЕРА И НАДЕЖДА, такой настрой надо иметь. Раз все болезни от грехов, то и надо понять как надо избавиться от этих грехов, надо лишить врага его силы в своем сердце, и болезням придет конец. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, видите вот так через обряд причащения надо начать получать в сердце ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние, видите надо еще место приготовить для ХРИСТА. на исповеди и покаянии надо поискать, где ослушались ХРИСТА, где дали своей свободной воле врагу место в своем сердце, где согрешили. Видите надо на исповеди и покаянии подать свет на врага, а враг он света боится, если вы поймете, что вот они есть заповеди, а их десять можете почитать, и то что вы найдете с помощью духовника священника, что какие то заповеди нарушаются вами, и потому у вас получается болеть, видите уже найдете причину болезней духовную, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, уже наверное грехом не будете служить на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается от врага от греха, и уже на причащении уже ХРИСТОС входит в освободившееся место от греха от врага место, вместе с даром ЛЮБВИ в сердце получите ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите вот и силы получите для жизни, уже силы хватит стерпеть, и смириться, не расстроится, и уже ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, что болезнь она есть временная, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают что просят. Видите вот так надо в сердце что бы врага убавилось, а БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА добавилось, вот так надо по христианки поменять состояние своего сердца, и уже в дальнейшем надо следить за состоянием своего сердца, так как это делают христиане, этому надо учиться. Видите уже после того, как поменяется состояние вашего сердца, то силы врага в сердце уже не будет, потому и болезни они пойдет на убыль, потому уже у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите если вы не хотите терпеть болезни, то уже болезни они от вас отступят, потому и силы у врага той не будет, что бы вас держать в болезнях которые вас мучают и расстраивают, потому что вы свое сердце очистите от врага от грехов, но все равно будете что то дано терпеть, потому от ноши БОГ он не освобождает, потому уже следуя за ХРИСТОМ, то уже ноша уже будет в радость вам будет посланы силы терпеть, такое состояние сердца у вас будет. Видите и ноша при вас, полна чаша терпения, и счастье будет сопровождать.Видите мера в ноши, одна и та же, но будет распределена как то по другому, уже отойдет то, что не хочется терпеть, как бы поменяется состав креста. Когда ХРИСТОС в сердце и его много, то уже не замечаешь того, что враг придумает на чем помучить, потому уже видишь то, что БОГ показывает, а БОГ он всегда показывает то, что приносит радость, вы уже можете увидеть свое здоровье, потому, уже может получаться, то что видишь тем и прирастаешь. Видите уже БОГ, находясь в вашем сердце большой силой, он вам не будет показывать немощь вашу, ваши болезни, потому они болезни и силы не будут иметь. Вы как бы ищите какие то методы лечения, но видите самое главное лечение, это надо освободить свое сердце от врага от греха по христиански, от той силы, которая дает силу болезни. Надо наполнить свое сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, той силой, которая дает здоровье, мир в сердце хорошее настроение и радость от прожитых дней. Потому фундамент каждой болезни это есть грех, и в грехе враг находится, потому это и нужно в себе в первую очередь рушить. Конечно же если болен то надо лечиться у врачей тела, но видите паралельно надо лечить по христиански свое сердце, душу свою, внутреннего своего человека, а таблеточка БОЖИЯ это есть БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ее надо принимать через обряды, исповедь покаяние и причащение почаще, духовник будет вас вести и подсказывать, потому, если поменяете состояние своего сердца по христиански, то от болезней можно будет уже быстро избавиться с помощью БОЖИЕЙ. Поменять состояние сердца по христиански можно быстро, в одно мгновение, видите не надо ждать годы, если сегодня сходите в церковь, и поменяете состояние своего сердца, сегодня от врага, от грехов очистите свое сердце на исповеди и покаянии, сегодня ХРИСТА поселите в свое сердце, через причащение, и уже сегодня же или завтра болезни потеряют силу. Видите нужна ваша свободная воля, ну так вы хотите творить свою судьбу, вы хотите меньше болеть, и вы готовы что то другое потерпеть, с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ..