Республика Башкортостан

Перерасчет пенсии по потере кормильца - вопрос №860911

Здравствуйте! Мне 22 года в июле 2013г я окончил университет, получал пенсию по потере кормильца.В сентябре поступил в магистратуру очно, справку об учебе в пенсионный предоставил в декабре, должны ли мне сделать перерасчет с июля по декабрь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пенсия по потере кормильца выплачивается с момента предоставления документов в Пенсионный Фонд и с момента начала обучения по очной форме.