Москва

Регистрация иностранца Здравствуйте У нас... - вопрос №860935

Регистрация иностранца. Здравствуйте. У нас муниципальная квартира, прописано 5 человек. Мамин муж подал на развод и привел в квартиру свою новую «жену». Так как она гражданка Армении, ей в ФМС без проблем сделали регистрацию (так как согласие всех прописанных для этого не требуется). Все остальные против ее нахождения в квартире. В ФМС говорят, с их стороны все законно. Как намвыселить гражданку Армении из квартиры и как обезопасить себя от других таких-же неожиданных жильцов запретив временную регистрацию по нашему адресу, ведь если приедет какой-то еще родственник из Армении, мамин муж опять может сделать регистрацию.

Лучший ответ по мнению автора

в судебном порядке, оформив запрет на совершение любых действий по регистрации