СОГЛАШЕНИЕ - вопрос №86094

Здравствуйте!

у меня производство дверей. по заказу должен был сделать двери клиенту. Закупил материал после чего сделал заготовки и приготовился собрать двери и отдать заказсчику. Но заказчик сказал, что ему уже они не нужны. Договорились за пол цены он просто заберет себе все эти заготовки и все. заказчик забрал заготовки, но через некоторое время появился ии потребовал чтобы реализовал эти заготовкия.

вопрос?

какое это должно быть соглашение и что главное в нем указать, скажем если я буду брать по 1 двери и реализовывать.

сорится с заказчиком не хочу могут поднавалять

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, заключайте договора с заказчиками, и уже заказчик отказаться от заказа не сможет или он возместит вам ваши расходы и время затраченное на него… все необходимые нюаны пропишите и в будущем избежите неприятностей таких как этот случай. Вопрос не совсем мне понятен, возьмите типовой договор на оказание услуги и доработайте его под себя.