помогите решить проблему - вопрос №860965

здравствуйте, у меня вопрос хотелось бы исправить эту проблему. у меня стоит 4 гига оперативки но в скобках написано «доступно только 2.87» почему так?? стоит виндовс 7 x64

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А где вы смотрели? Возможно остальная память занята системой, а если включите игру, то соответсвенно еще меньше памяти останется.

вот описание вашей проблемы и возможное решение - http://forum.oszone.net/thread-163672.html И еще посмотрите оперативку рабочая ли она, снимите все планки и ставьте по одной планке и смотрите рабочая или нет.

Егор смотрите в биос параметр: Memory Remap Feature,статья то microsoft.