Тверская область

Окна. - вопрос №861025

Заключил договор купли-продажи с фирмой на поставку окон пвх на 120000р.все сроки давно прошли кормят завтроками.что можно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Составьте претензию в адрес данной фирмы, обозначьте срок на выполнение обязательств 10 дней. Укажите, что в случае невыполнения условий договора, имеете полное право обратиться в Роспотребнадзор и суд.