работаю в старом 2004 автокаде... - вопрос №861066

работаю в старом 2004 автокаде. Вдруг возникла проблема — автокад перестал выделять несколько объектов поочередно. Например, хочу выделить несколько полилиний. щелкаю по ним. он выделяет только одну и сбрасывает предыдущее выделение. Как устранить глюк?

1 ответ

Ответы

попробуйте удалить программу, поистить компъютер программами типа CCleaner, для удаления остаточных файлов и установить программу заново