Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте я плачу алименты но... - вопрос №861086

Здравствуйте я плачу алименты но очень хочется уточнить мае отцовства с бывшей женой не общаюсь так же и с дочерью она и не знает что я ее отец как мне правильно подать заявку на ДНК

Ответы

Здравствуйте! Это законным способом можно сделать только подав в суд по месту жительства б/жены и дочери иск об оспаривании отцовства. ДНК назначат если мать ребенка ваш иск не признает. Если суд установит, что вы не являетесь отцом алименты платить не будете.