добрый день! Подскажите как будут... - вопрос №861126

добрый день!

 Подскажите  как будут складываться  отношения с работой в 2014 году. Екатерина 30.12.86

Лучший ответ по мнению автора

стабильно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На текущий момент видимо какие-то скандалы, или же выяснения отношений на работе с мужчиной, может начальник. Я думаю, что некоторое время так и будут происходить эти вещи, но потом возможно повышение зарплаты, увеличится Ваш доход, не думаю, что смена работы, но карта выпала материальная.