Здравствуйте, Кристина 8 Мая 1989... - вопрос №861143

Здравствуйте, Кристина 8 Мая 1989 год Время 10*30 Место рождения Пермский край.<br /> хочу знать что ожидает меня в 2014 году.Работа, Деньги, личная жизнь? когда замужество и какой муж ожидает меня.еще интересует когда у меня будет ребенок и пол ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

мадьчик -стрелец..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть мужчина, несвободный, к которому у Вас интерес. В течение года будет мужчина у Вас, но с ним тоже возможна тайная связь. По работе на год возможно предложение со стороны женщины, которое Вас заинтересует.