Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня зовут Алина,... - вопрос №861232

Здравствуйте, уважаемые  эксперты.Меня  зовут  Алина, 19.05.1982. родилась  в  8.30  утра  в  г.Кличеве  Могилёвской  области.Муж  умер  три  года назад, осталось  двое  детей.И  идёт  в жизни  чёрная  полоса.Скажите  пожалуйста  сколько  это  ещё  будет  всё  длиться?

Ответы

Алина, в вашей жизни уже должны начаться изменения и они будут набирать обороты к 34 годам. Но у меня ощущения, что вы их сами в свою жизнь не пускаете, блокируете все. У вас сильная привязка к ушедшему мужу, и страх, что опять будут потери. Вас надо расколдовывать от себя самой!

✅Настасья Павловна✅