вес - вопрос №86126

подскажите как набрать 10-15кг мой рост175 а вес53

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если такое соотношение роста и веса положено по генам, то даже супердиетологи бессильны!!!

Мышечная масса набирается коктейлем яичного белка с пивом.

Подкожно — жировая клетчатка набирается углеводами на ночь, перед сном!!! Это пироженые, булочки, сладости. неиспользованные углеводы(30%) переходят в жиры!!!

Дерзайте, но потихоньку, без фанатизма!!! Природа не любит резких движений!!!

До золотой середины, не далее!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гмммм, кому — что :))) Тут люди страдают, не знают, как стать похожими на вас, а вы хотите набрать:))) Впрочем, если вы чувствуете, что вам по вашей комплекции не хватает веса, тогда вы совершенно правы.

Для начала проверьте щитовидку. При ее повышенной активности и повышенном обмене веществ вес не набирается или набирается с большим трудом. И еще почитайте ТУТ новую статью, как раз о наборе веса, там все очень подробно расписано.

Главное — побольше белков и углеводов. Ешьте мясо, ешьте торты, пирожные-мороженое, и будут вам 15 кило!

А вообще — берете любую статью, где написано, как надо сбросить вес, и делаете точно наоборот :)