здравствуйте! Мне 24 года, возникли... - вопрос №861320

здравствуйте! Мне 24 года, возникли проблемы с мужем в плане секса. После беременности и родов пропало сексуальное желание. Подскажите что на это могло повлиять, и посоветуйте что можно сделать чтобы вернуть полноценную интимную жизнь?!

Ответы

Татьяна, это, чаще всего одно из проявлений, так называемой, послеродовой депрессии.

Данное состояние может протекать не явно, а часто выражается и в виде различных патологических процессов, напрямую не связанных с «плохим» настроением!

Консультация врача-сексолога или психотерапевта не будет лишней!

Возникшие вопросы пишите в чат!

Любви и здоровья Вам!

Здравствуйте! Вам двоим требуется консультация семейного психолога — думаю, этого будет достаточно.