Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ТРЕБУЕТСЯ ЛИ НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЯ СДЕЛКИ... - вопрос №861344

ТРЕБУЕТСЯ ЛИ НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЯ СДЕЛКИ ПО ВЫКУПУ ДОЛИ У УЧАСТНИКОВ ДОЛИ ОБЩЕСТВОМ?

Ответы

Здравствуйте. Можно сделать и без нотариального заверения. Вначале выход участников из Общества по заявлению с выплатой стоимости доли, далее распределение доли Общества между оставшимися участниками.