моей дочери 11 лет, у... - вопрос №861419

моей дочери 11 лет, у неё внутренняя половая губа свисает в виде капельки примерно на 4 сантиметра, ниже наружных. что нужно делать и почему она такая?

2 ответа

Ответы

Скорее всего это врожденная патология.Обратитесь к детскому гинекологу.

Здравствуйте, надя! Это вообще НЕ патология!!! Не мучайте девочку — она вырастет и сама решит, что ей делать с внешним видом своих половых органов! Это всего лишь внешний вид, который на состояние ее здоровья никак не влияет!