Алтайский край

мой бывший муж подал на... - вопрос №861462

мой бывший муж подал на меня на алименты сын живет с ним я в данный момент нахожусь в декретном отпуске с вторым ребенком от второго брака

Лучший ответ по мнению автора

В чем вопрос?

       Он использует свое право на  судебную защиту, суд примет к рассмотрению его иск.

        Вам следует тоже собрать документы- по беременности и родам, взять справки с места работы, прописки(регистрации)о  суммах, которые которые вы получаете  ежемесячно, ваши  расходы — на  уход, содержание, лечение(если это присутствует) суд  все примет к рассмотрению и, возможно, в иске истцу  будет отказано. Нужно быть готовой  к запросу  суда  о предоставлении справки о доходах вашего супруга .