Здравствуйте Помогите мне разобраться в... - вопрос №861464

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в одном вопросе. Начну с того, что недавно я начала встречаться с молодым человеком. Прошло почти уже две недели, но я не могу определить для себя его отношение ко мне. Не могу определить свой статус рядом с ним то ли я его девушка то ли просто знакомая. Поначалу он звонил мне очень часто, писал смс потомкак то это все поутихло раз вдень позвонит и то хорошо. У него есть сын, женой они в месте не живут, много работает. Он меня почти ни куда не водит такое ощущение что боится светится со мной. У меня закралось сомнение что он в обще женат и обманывает меня, что с женой в разводе. Может он стесняется меня?! Хотя природа меня не обделила я видная девушка стеснятся вроде нечего!!! Не знаю!!! Вчера я у него спросила может ты хочешь прекратить со мной общение, на что он ответил с чего ты взяла просто много работы и т.д. Я конечно понимаю что срок отн ошений маленький. Я не могу позволить устроить ему разборку, по чему он так мало уделяет мне времени. Просто хочется знать отношение к себе! хоть что-то понимать. Откровенно говоря я очень запуталась! Как у него правильно спросить про нас или еще рано об этом говорить. Просто я не испытываю удовольствие, радость от этих отношений! В последнее время у меня очень подавленное состояние. Этот человек мне нравится, но я не уверена что нравлюсь ему, хотя чего бы он со мной в обще общался. Извините если я не совсем понятно описала все! Но может хоть в чем то поможете мне разобраться. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

За две недели знакомства трудно приобрести какой-то статус. Не торопите события. Постарайтесь быть спокойной и веселой и не заводите разговоров о ваших отношениях. А то спугнете его. Постепенно все прояснится.