на грани срыва - вопрос №861551

Добрый вечер! у меня такая проблема. мне 20 лет, встречалась почти три года с молодым человеком, моим ровесником. знакомы давно, еще со школы. но три раза он уходил, потом вспоминал обо мне-звонил, общался, потом вот расстался со своей девшкой и мы начали встречаться. все было очень хорошо-я знакома с его семьей, вроде бы даже им нравилась, он дарил очень дорогиеи памятные подарки(золотые браслет и серьги), что казалось мне показателем серьезных намерений, ездили в романтическое путешествие в Ниццу, в Швейцарию. с его младшим братом (папа в Германии живет) хорошо общалась. всегда понимала, уважала. а он говорил, и я вроде бы это правда видела, что любит меня, как бы наивно это не звучало. поступки были, мне было очень хорошо, так спокойно с ним. Но не раз находила в его телефонах смс и звонки другим девушкам( в т.ч. его бывшей, с которой он расстался и которая мне очень плохого много сделала, все это после знакомства с его отцом и нашей идиллии в Швейцарии)-были ссоры на этой почве, но потом он мне дал свои пароли-все прекратилось. я очень доверяла ему, мои родители к нему отлично относились-но он никогда с ними не общался, кроме здравствуйте-до свидания-ничего. я вообще считаю себя разносторонней девушкой, хорошо учусь, любознательна-со всеми сверстниками мне неинтересно, с ним чувствую себя очень хорошо, уверенно. отдалась ему полностью. с его друзьями хорошо общалась. и тут в один миг-просто на ровном месте-все изменилось. он мне сказал, что его ко мне не тянет. (хотя он очень часто мне говорил обратное, я видела трепет в его отношении), что мы редко что-то делаем вместе как одно целое(он работает, занимается коммерцией, снимает офис).очень парень хороший, деловой, многого добился. свою машину имеет, самостоятельный.в общем, предложил расстаться на 2 месяца. я отказалась. сказала, что уже навсегда, тк не признаю таких испытательных сроков. а он постоянно врывался в мою жизнь на протяжении всего времени до наших отношений, так как нравилась я ему еще со школы.

и прошло уже 2 недели-я устала плакать. просыпаюсь ночами судорожно хватаю телефон-а там пусто. все мысли при пробуждении о нем. не могу ни на кого смотреть-все мне кажутся недостойными и хуже него. постоянно сравниваю, пересматриваю фотографии с наших дней рождений, поездок, походов куда-либо. и просто не могу, как мне больно. наши совместные фото он не удаляет-то ли ему безразлично, то ли в себе запутался. я не знаю, что мне делать. вымотана вся. мне невролог даже уколы прописал. а он (кирилл его имя) не реагирует на мои слезы, совершенно бесчувственнен. но я очень сильно люблю и хочу, чтобы он вернулся. хотя простить такое не смогу. что мне делать? надеюсь, понятно изъяснила ситуацию.

05.12.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, ситуация хорошо известная. И Вы невольно делаете то, что удерживает Вас в тупике, в который он к Вам точно не придет.

Но плачущие создают шедевры, а шедевры способны возвращать любимых.

Посмотрите, как десятилетиями остается одной из лучших песня «Yesterday». И о чем она. Если захотите ее исполнить, заменить she на he никто не запретит.

06.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store