на грани срыва - вопрос №861551

Добрый вечер! у меня такая проблема. мне 20 лет, встречалась почти три года с молодым человеком, моим ровесником. знакомы давно, еще со школы. но три раза он уходил, потом вспоминал обо мне-звонил, общался, потом вот расстался со своей девшкой и мы начали встречаться. все было очень хорошо-я знакома с его семьей, вроде бы даже им нравилась, он дарил очень дорогиеи памятные подарки(золотые браслет и серьги), что казалось мне показателем серьезных намерений, ездили в романтическое путешествие в Ниццу, в Швейцарию. с его младшим братом (папа в Германии живет) хорошо общалась. всегда понимала, уважала. а он говорил, и я вроде бы это правда видела, что любит меня, как бы наивно это не звучало. поступки были, мне было очень хорошо, так спокойно с ним. Но не раз находила в его телефонах смс и звонки другим девушкам( в т.ч. его бывшей, с которой он расстался и которая мне очень плохого много сделала, все это после знакомства с его отцом и нашей идиллии в Швейцарии)-были ссоры на этой почве, но потом он мне дал свои пароли-все прекратилось. я очень доверяла ему, мои родители к нему отлично относились-но он никогда с ними не общался, кроме здравствуйте-до свидания-ничего. я вообще считаю себя разносторонней девушкой, хорошо учусь, любознательна-со всеми сверстниками мне неинтересно, с ним чувствую себя очень хорошо, уверенно. отдалась ему полностью. с его друзьями хорошо общалась. и тут в один миг-просто на ровном месте-все изменилось. он мне сказал, что его ко мне не тянет. (хотя он очень часто мне говорил обратное, я видела трепет в его отношении), что мы редко что-то делаем вместе как одно целое(он работает, занимается коммерцией, снимает офис).очень парень хороший, деловой, многого добился. свою машину имеет, самостоятельный.в общем, предложил расстаться на 2 месяца. я отказалась. сказала, что уже навсегда, тк не признаю таких испытательных сроков. а он постоянно врывался в мою жизнь на протяжении всего времени до наших отношений, так как нравилась я ему еще со школы.

и прошло уже 2 недели-я устала плакать. просыпаюсь ночами судорожно хватаю телефон-а там пусто. все мысли при пробуждении о нем. не могу ни на кого смотреть-все мне кажутся недостойными и хуже него. постоянно сравниваю, пересматриваю фотографии с наших дней рождений, поездок, походов куда-либо. и просто не могу, как мне больно. наши совместные фото он не удаляет-то ли ему безразлично, то ли в себе запутался. я не знаю, что мне делать. вымотана вся. мне невролог даже уколы прописал. а он (кирилл его имя) не реагирует на мои слезы, совершенно бесчувственнен. но я очень сильно люблю и хочу, чтобы он вернулся. хотя простить такое не смогу. что мне делать? надеюсь, понятно изъяснила ситуацию.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да уж, ситуация хорошо известная. И Вы невольно делаете то, что удерживает Вас в тупике, в который он к Вам точно не придет.

Но плачущие создают шедевры, а шедевры способны возвращать любимых.

Посмотрите, как десятилетиями остается одной из лучших песня «Yesterday». И о чем она. Если захотите ее исполнить, заменить she на he никто не запретит.