Подарю 10 000 рублей - вопрос №86158

Подарю 10 000 рублей человеку, которому удастся верно предсказать какие меня ждут достижения в этом году.

Иван. 03.10.1987 Запорожье



Дополнение автора от 03.06.11 23:11:51

Моё предложение пока ещё не щедрое. Но тем не менее я не жду возможностей и мне не нужны расплывчатые ответы. Предупреждаю сразу, что применять в отношение меня психологические манипуляции крайне нежелательно. Поэтому давайте хотя бы найдём повод для подарка. Потому что если говорить о профессиональной деятельности, то результаты должны быть видны систематически. А мне хотя бы разок убедиться в том что это работает. Если недвижимость, то в результате какого проекта они придёт, с чем он связан и как можно больше других подробностей. Чем их больше, тем выше вероятность, что ваш ответ будет оплачен на указанную сумму.

Как показывает опыт, к эзотерикам обращаются люди которые хотят знать насколько у них получится то или иное деяние или насколько свершится их намерение, и насколько оправданы их опасения. Я же не жду такого ответа. Я знаю что будет и в какой последовательности, поэтому мне нужно увидеть насколько ваши прогнозы соответствуют действительности.

03.06.11
2 ответа

Иван, спасибо, конечно же, за столь  заманчивое и великодушное  предложение! Основное же большинство экспертов здесь не подарки ждут, а вполне реальную оплату за свой труд. Для многих эзотериков отвечать на ваши вопросы  это  профессиональная деятельность, а не развлечение ...

03.06.11

Это будет связано с материальным.Возможно вы собираетесь приобретать что-то крупное недвижимость или еще что-то.Или у вас какой-то проект, от которого получите хороший доход.

03.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store