Добрый вечер Помогите пожалуйста Мужу... - вопрос №861688

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Мужу 29 лет. Сдал биохимию крови, анализы показали: АлАТ 119, АсАТ 68, альбумин 48, гамма-ГТ 58, мочевина 7,3 холестерол 6,62. Никаких жалоб при этом нет. Самочувствие нормальное. На что могут указывать такие показатели? Спасибо
1 ответ

Ответы

Возможно, что это вялокотекущий гепатит.Обратитесь к гастроэнтерологу.