Хочу понравиться парню из паралельного класса - вопрос №86173

Хочу понравиться парню из паралельного класса Его зовут Ваня, люблю я его уже пол года, общались мы с ним только ВКонтакте, вкусы у нас с ним совпадают в музыке, кино и прочем. Моей самой большой ошибкой было признание в любви в той же соц. сети. Он ничего не ответил, мы с ним продолжали общаться ВКонтакте, но видимо своей навязчивостью я его испугнула, он игнорирует меня везде, а из ВКонтакте вообще из друзей удалил, в последнем нашем разговоре я обозвала его эгоистом и с его друзьями как назло не сошлись характерами. Дайте пожалуйста совет как ему понравиться и начать наши отношения с чистого листа?

Ответы

Да, ваша активность в данном случае сыграла против вас. Кому же понравится, когда его берут измором, а потом еще и обзывают эгоистом. Вы действительно считаете его эгоистом? Или просто хотели «укусить» побольнее? Самое правильное — поговорить с ним спокойно и открыто, объяснить чем вызвано такое ваше поведение и предложить начать с чистого листа. потом дать ему время на раздумье. Если он не захочет отношений с вами — не навязывайтесь, насильно мил не будешь. Поищите другого парня, который не будет удалять вас из контакта.

Добрый день, Алена.

"… как ему понравиться и начать наши отношения с чистого листа?", воттак и начните, как ни в чем не бывало, прошла поздоровалась, встретилась на пути и как можно чаще… Завести разговор, "… вкусы у нас с ним совпадают в музыке, кино и прочем....", т.е. как можно больше точек соприкосновения, примерно как в игре SIM, набирать положительные эмоции. А ссоры и конфликты...., это же социум… Вот и учись общаться сэтим социумом.

Будут вопросы, выходи в контакт.

С уважением Марина Алексеевна.