Татьяна г Минск 29 02... - вопрос №861742

Татьяна  29.02.1972г.р. место рождения — г.Минск. Разведена. 7 лет был роман с женатым мужчиной. Расстались месяц назад. Выду ли я замуж? За кого и когда?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Официальный брак просматривается-в 45 лет.

Мужчина будет с ребенком-вдовец, брак крепкий и счастливый!

Удачи и любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году будут отношения, которые могут привести к заключению брака. Мужчина   есть в Вашем окружении. Светлый, волевой и возможно связан с военной  сферой.

 Татьяна, вы упустили свое «Золотое время»  Плюс взяли на себя негатив пока не могу определить откуда.  У вас должен быть брак 3 года назад, но что то не сложилось. На данный момент у вас идет  круг одиночества. Отношений более менее приличных не вижу вообще. Возможно есть какакя то причина.

Встреча с женатым мужчиной принесла в Вашу жизнь неуверенность и разочарование в итоге.Вам необходимо освободиться от прошлого и поверить в то, что Вы достойны счастья.В 2017 Вы выйдите замуж.Встреча произойдет в 2014, скорей всего осень.Будите в неофициальных отношениях долго.Мужчина будит финансово обеспечен, старше Вас, сильный по характеру.Вы будите буквально покорены им.

Теперь уже это будет сделать еще сложнее, чем при  «действующем» любовнике. Нужно снимать блоки, потом провести работу на встречу суженого.