Приснилось, что я словила много крупной рыбы. К чему это? - вопрос №861759

Вопрос в теме. Спс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Принцесса, как ни крути, вам приснился хороший сон, улов рыбы это всегда к прибавлению, поэтому ожидайте — у вас будет пополнение.

Какое именно будет пополнение это достаточно индивидуально, у каждого человека может быть по разному. Возможные варианты:1. вы забеременеете, 2. получите приятный подарок, 3. к неожиданным деньгам.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть три варианта, все завист от контекста сна -   получение информации, прибыли или  беременность. Выбирайте.

К большим деньгам.

К беременности.