Другое

Zdrastvuyte uvazhaemie experti! Vperedi noviy... - вопрос №861788

Zdrastvuyte uvazhaemie experti! Vperedi noviy 2014 god! S nastypaiyshim vsex vas! Skaghite pojaluista chto menya zhdet v bydyshem gody? Chto xoroshego? Chto ploxogo? Armine25. 09. 1978. Armenia.

1 ответ

Ответы

Спасибо за поздравления, предпраздничные… приятно. Вас в Новом 2014 году ждет только хорошее. Год будет благоприятным во всех сферах деятельности. А если вдруг какая неудача все же каким-то чудом к Вам приблизиться, воспринимайте это как данность от Бога, который испытывает нас всех и посылает немного негатива как тренажер, чтобы мы стали еще успешнее.