здраствуйте.мы с мужем хотим очень сильно ребенка и нас интересует забеременнию ли я в этом году - вопрос №86181

хочу сильно ребенка, один есть но мы с его папой развелись, год живу с другим мужчиной и хочу от него ребенка но как бы мы не сторались не получаеться.меня зовут юлия родилась 111 апреля 1991 года в красноярком районе п.приморск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В текущем году вряд ли получится...

Возможно, у Вас несовместимость биополей...