Добрый вечер, меня зовут Касаева... - вопрос №861810

300 p

Добрый вечер, меня зовут Касаева Виктория 18 октября 1979 г. подскажите пожалуйста когда в моей жизни появится человек с которым я создам семью.спасибо

25 ответов

Ответы

Добрый вечер. В Вашем окружении уже есть мужчина, который желает создать с Вами семью. Но он Вас чем-то не устраивает. Будет еще новое знакомство с мужчиной (высокий, глаза темные) ближе к лету. Вас скорее всего познакомят друзья. Семейным человеком вы будете приблизительно через года 1,5 — 2. Желаю Вам удачи!

Прошлые отношения были даны для опыта-человек, с кем построите прочные отношения, появиться у вас -в начале нового года!

Теперь вы опытный человек — понимаете людей, ваша мудрость весов не даст ошибится и снова попасть в отношения не ваши. Вы выйдите замуж не скоро — опыт хорошо, но он останавливает и удерживает. Так будет и у вас. Пока не станете мудрой а не опытной — тогда и выйдите замуж .

Через год вы почувствуете что такое счастье, когда рядом будет находиться любимый из заботливый Мужчина
Замуж вышине очень скоро выйдете. Пока вам придется узнавать людей поближе и получше и сделать выводы, которые помогут в будущем при сознании семьи

У вас были серьезные отношения года три -четыре назад.Как мне показано, есть причины в вашем характере, и в вашей энергетике.Она как отталкивающая.Нужно нейтрализовать это.В марте будет приглашение на встречу, мужчина темненький, старше на пять-шесть лет.

Здравствуйте, Виктория!  В этом году все усилия тщетны… даже не пытайтесь! Одно радует — год заканчивается. В следующем году нереально семью создать с кем бы то ни было, т.к. на первый план выйдет финансовое благополучие. В 2015 году будете иметь отношения с несвободным мужчиной и вот тут или он пойдет в процесс развода под влиянием ваших отношений, или вы что-то предпримете — не совсем честный ход какой-то будет с вашей стороны  ( НО: для достижения цели все средства иногда хороши!), но вам падает брак в 2016 году. Мужчина будет вас любить. Так что не отчаивайтесь, все еще у вас впереди! Берегите себя. Удачи вам!

Здравствуйте, Виктория!     Полноценную семью вы обязательно создатите, просто кто-то раньше, ну а кто- позже.   Ваш мужчина уже на пути к вам, он предначертан вам судьбой и никуда он от вас не денется.    Чтобы приблизить встречу разберитесь с  со своим прошлым — пытаясь вернуть былую любовь вы закрываете себе все дороги для новых отношений.

Встреча произойдёт в компании друзей, которых вы хорошо знаете, возможно что эти люди ваши дальние родственники.   Благоприятный период для встречи начало  2015 года.  Повторюсь, прошлые обиды  и разочарования мешают вам построить серьёзные отношения в данный момент, не смотря на ваше  огромное желание. Работайте над собой ежедневно и успех в любви вам обеспечен.

Скажу так, в личной жизни  у Виктории всегда будет, складываться с натяжкой, вижу долгое одиночество.

 брак вижу один по судьбе, и двое людей

 с личной жизни всегда будет тяжело, надо  в себе менять многое что бы  мужчины тянулись

Доброго времени суток!

Это произойдет через два года.

Счастья Вам!

Семьи не вижу, а боле-менее стабильные отношения в 2015 году. В следующем году хорошее материальное положение, чему вы задали задел уже в этом году. Переезд будет в другой город в 2016.

Здравствуйте.

В голове у вас я вижу надежду на приезд близкого человека,, возможно мужчины с которым вы хотели бы иметь семью, но переживаете, что надежды не оправдаются.

Брака я у вас не вижу, но будут отношения с мужчиной, возможно он будет женат, так как отношения просматриваются как тайными, вы не будете афишировать их, по понятным причинам. Чувство обоюдное и ему придется встать перед выбором и он будет в вашу пользу. Но полное семейное счастье вы обретете только в течении 3-4 лет.

Виктория, такой человек может появиться в Вашей жихни уже летом 2014, с ним у Вас будут очень яркие отношения, влюбленность, но для вас обоих это будит искушенияем, так как мужчина будит женат.Поэтому вы оба будите  в ситуации непростого выбора.А вот будит между вами брак или нет зависит от Вас.Мужчина будит связан с коммерцией, предпринимательством.

Здравствуйте. Обязательно появится. Долго присматриватся будете, но душой почуете, что Ваш. По срокам до 2 лет союз.

Берете лист бумаги, пишите список того, какого мужчину вы хотите видеть, рост, цвет глаз, увлечения, качества. И потом смотрите вокруг, если хотя бы одному пункту вам не подходит кандидат, сразу отбрасываете этот вариант, и уже через какое-то время он у вас появится.

Запомните, женщины выбирают мужчин, а не они нас!

В конце 14 года будет встреча с таким человеком, в 15 году свадьба.

Здравствуйте Вктория! Создание семьи будет в апреле месяце, с человеком вы уже знакомы, просто не догадываетесь о том что можете создать с ним семью. И обратите внимание на цифру 7, это очень важное число в вашей жизни.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что он уже рядом с Вами. У Вас должна быть встреча с ним на работе.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

В течении 5-6 месяцев, рядом около вас есть мужчина возддыхающий но это не ваше

Здравствуйте Виктория, для того чтобы пустить в свою жизнь нового мужчину, постарайтесь освободиться от прежних переживаний, воспоминаний, будьте более открытой. Очень вероятно новое знакомство во второй половине 2014года. Знакомство через друзей. Присмотритесь к этому мужчине и сразу не делайте отрицательный вывод. Это мужчина на 5-7 старше вас, настроенный на серьезные отношения и брак в будущем.

Удачной Вам встречи со своей половинкой.

Он у вас уже есть в вашем окружении.

У вас брак будет в 2016 году, мужчина вас будет любить и уважать, вы будете очень счастливы. Удачи вам!

Следующий год-в плане знакомств, будет насыщенным, выбор сделаете, благодаря своей интуиции!

Счастья вам!

 у вас будет настоящая любовь и ребёнок от мужчине

мужчины встретите весной 2014 года.

 отношения завяжуться скоро

К концу следующего года есть шанс выйти за муж.

@ SOFIA CHERNAYA