Проблемы в отношениях с мужем - вопрос №86188

Здравствуйте! Я замужем почти год, проблемы с мужем начались пол года назад. Постепенно он стал все меньше уделять мне внимание, перестал говорить что любит меня! Муж заядлый трудоголик, поэтому мы почти не проводим время вместе, он либо работает, либо спит. Мне 22 года (ему 29), а я чувтствую себя старушкой, вечно сидящей у окна.когда я пытаюсь поговорить (спокойно) с нимна эту тему, он начинает злиться, психовать и орать на меня. В итоге он объясняет это тем что он болен (простатит). Муж говорит что вылечится и все будет хорошо, только чем дольше это длиться, тем больше ощущение что все так и останется. А так как я никогда не была обделена мужским вниманием, меня это просто медленно, но верно убивает меня. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 03.06.11 23:33:54

Не хочу я его менять, я хочу что бы он обращал на меня внимание. Я молодая, симпатичная девушка, и хочу чувствовать себя такой! А он считает что все нормально, так и должно быть, и не пойдет (к сожалению) он к психологу никогда.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена Сергеевна!

Проблема с мужем у Вас одна единственная, это его болезнь(простатит), а все остальное это лишь ее последствия. Вашему супругу следует немедленно обратиться к урологу, иначе все только усугубиться, а ведь вы так молоды и вся жизнь впереди, а вот какой она будет, зависит от Вас и Вашего супруга. Если он не готов обратиться к специалисту психологу, сделайте это сами, возможно поработав над собой, изменитесь не только вы, но и ваши взаимоотношения с мужем. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо, за что? Вы описали ситуацию, но не написали чего конкретно вы хотите от экспертов? Изменить мужа? не получится, детей воспитыавают до 7 лет, потом только перевоспитывают. Перевоспитать мальчика 29 лет практически не реально. нужно проанализировать что вы делаете нетак и почему муж постепенно охладевает к вам. И постараться изменить свое поведение или свое отношение к происходящему. Возможно это изменит поведение мужа. Только в этом формате невозможно обговорить все детали. Поэтому лучше обратиться к психологу лично, а еще лучше к семейному психологу и вдвоем с мужем. Если он, конечно, хочет что-то менять в жизни. Может его все устраивает?

Простатит здесь ни при чем,  на мой взгляд. Просто он от Вас отдалился. Для Вас стандартный вопрос — зачем Вам подобные отношения ?

Вы его именно хотите изменить. Чтобы выровнять ситуацию — поставьте проблему более четко и выберите специалиста.  Что Вы хотите изменить,  из того,  что с _Вами_ связано (Ваши чувства\поведение\характер)  ?