Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №861938

Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите мне узнать! (Я-Анастасия 13.03.1988 г.москва) У меня украли деньги 24500 мог ли этот человек это сделать Лена 3 апреля 1982.очень буду благодарна за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, это она. К сожалению...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите еще фото этой девушки Лены. Думаю, что она какраз и украла (если это недавно произошло)  так как ее Лилит (черная луна) в соединении была недавно.

Это сделал мужчина