Здравствуйте! потеряна связь очень давно... - вопрос №862001

изображение из вопросаЗдравствуйте! потеряна связь очень давно с сестрой мужа! подскажите пожалуйста все ли в порядке с девушкой? найдем ли мы с ней связь? она Олеся 20 марта 1981 года.Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 06.12.13 15:03:00

жива ли здорова?

Лучший ответ по мнению автора

конечно как то странно… но от фотографии не идет положительная энергетика… и не видно воссоединения с Олесей… встреча с ней не идет… нужно детально просматривать… но вот первое впечатление такое...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поле Нового Года вы ваша связь восстановится, вы найдете сестру мужа ближе к весне. С девушкой всё хорошо, замужем, есть ребёночек.

С Олесей все нормально в личной жизни, с работой есть проблемы, восстановление с братом связи будет в 2014году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!