Продажа квартиры - вопрос №862026

Скажите, пожалуйста, когда я продам свою квартиру и когда смогу перехать на новое место жительства. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру продадите в начале 2014 года..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближе ко второй половине следующего года желаемое осуществится.

уже не загорами… вас именно интересует ритуал на продажу?.. или чтоб выгодно продать жильё?.. это два разных понятия..

@ SOFIA CHERNAYA