Хабаровский край

Является ли данный факт ограничением в приеме на службу в мчс? - вопрос №862062

несколько лет назад попал в дтп, уголовне дело прекращено по нереабилитирующим основаниям в связи с примирением сторон. хочу устроиться в пожарную часть мчс. Является ли это судимостью и ограничением в приеме на эту службу?

1 ответ

Ответы

Если уголовное дело прекращено и обвинительного приговора не было, то судимости у Вас тоже нет.