Судьба Мамы. - вопрос №86209

Уважаемые эксперты скажите как сложится судьба моей мамы Марина 31.07.1962

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что у вашей мамы не совсем все гладко в семье, есть близкие люди (родственники) которые так сказать язвительно к ней относятся из-за какой-то произошедшей ситуации. Морально ей в данный момент очень тяжело, еще видно быстрое движение с бумагами, спешка. Тяжелый период для нее.