Здравствуйте! Меня зовут Елена Я... - вопрос №862097

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Я сейчас не работаю, не знаю в какой сфере начать. Была в декрете 9 лет — у меня трое деток. Но очень не хватает самореализации. Подскажите, пожалуйста! Я родилась в Беларуси, город Гродно 3 сентября 1983 года в 23.15.

Ответы

Елена, у вас  кармическая задача в этой жизни — помощь людям, и через это возможна самореализация и материальное благополучие. У меня пришла информация — организация детских праздников. Может быть это ваше.

Идите по своей спкциальности, начинайте с самого начала.

@ SOFIA CHERNAYA