kak mojno povisit prodaju pizza... - вопрос №862151

kak mojno povisit prodaju pizza na vinos ili dostavku?

2 ответа

Ответы

Значит организовать доставку в течении 30 минут. Расширить ассортимент пиццы, конечно предложить людям пиццу на вынос. Изменить дизайн коробки, упаковки. Вы сами по вкусовым качествам как оцениваете свою пиццу на 5 баллов или на 4 или 3 по 5 шкале? Может стоит сменить повара?

Попробуйте расчитать стоимость своей продукции так, чтобы при выносе пиццы или при доставке возможно было делать акцию:«две пиццы по цене одной»- остальной алгоритм данной акции и лр.способы сообщу после оплаты консультации.