вопрос - вопрос №862176

Здравствуйте, меня волнует вопрос6когда я выйду замуж и кто будет мой избранник

Дополнение автора от 06.12.13 11:43:02

Котова Мария Викторовна 12.10.1980

Ответы

Невозможно ответить на ваш вопрос, нет даты рождения и фото.

Мария, интересна постановка вопроса… избранника вообще-то надо вначале встретить и выстроить с ним отношения для брака… а вы желаете сразу в дамки… жизнь у каждого разная.И чтобы ответить на ваш вопрос нужны ваши данные, чтобы запросить о вас информацию… С таким именем много людей на нашей Земле.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Есть ощущение что у Вас есть проблемы в личной жизни.

Они формируют у Вас неуверенность в своих силах. В этом основная причина почему Вы еще не змужем. Постарайтесь изменить отношение к себе, ощутите свою привлекательность и реакция мужчин тут же проявится. Немного усилий и Вы устроите свою жизнь в следущем году. Все может произойти в конце весны.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Пока что у вас карты показывают напряженную и сложную работу, не могу сказать, что быстро выйдете замуж, этого пока нет, возможно что ключ именно в том, что вы себе времени не оставляете для любви?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

я вижу что вам трудно встретит мужчина своего, вы душевно не готовы, да вы устали от одиночество, но вижу что кто то вам нарвился но с ним не ладиться

Здравствуйте брак просматривается в течение трех лет, ваш избранник будет другой религии или вероисповедания.