Томская область

Оспаривание заключение МВК. - вопрос №862179

Добрый день!!! Подскажите процедуру, сроки обжалование медицинской военной комисии? На протяжении 5 лет призновали не годным с отсрочкой на 6 мес. теперь присвоили годность А.

И какие документы предоставляются от МВК на руки для обращения в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Только копия решения призывной комиссии (нужно затребовать письменно; должны предоставить в течение 30 дней). Вы вправе ходатайствовать на суде об истребовании заверенной копии вашего личного дела.