Краснодарский край

Добрый день Подскажите пожалуйста мой... - вопрос №862207

Добрый день.Подскажите пожалуйста мой брат погиб но остался не оплаченый автокредит, и банк просит погасить задолженность, а только потом отдаст птс. Договора у нас нет и не известно где он -как нам быть ?

Ответы

Здравствуйте! Долги наследодателя (автокредит) должны оплатить солидарно наследники принявшие наследство, в пределах стоимости наследованного имущества. В противном случае банк ПТС не отдаст. Копию договора можно получить в самом банке.