На новом месте - вопрос №862211

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какое отношения меня ждет в коллективе на новом месте работы, и что думает обо мне начальство, его отношение (имя Дмитрий)? Все ли удачно будет на новом месте??? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

отношение хорошее — начальство присматривается- у вас есть странность небольшая- но они на это пока закрыли глаза

Натали