Тульская область

Здравствуйте!я подписала договор с нашей... - вопрос №862247

Здравствуйте! я подписала договор с нашей газовой компанией на установку счётчика и котла.Счётчик установили, но деньги потребовали оплатить все — и за установку счётчика, и за установку котла.Это было 15 мая.Но до сих пор котёл не установили, договор просрочен — обязаны были установить в течении 6 месяцев.Они истекли 15 ноября.Я регулярно звоню и требую выполнить работу, ездила к ним, нотак никто и не приехал.Я не знаю что делать, как добиться выполения работы?

Ответы

Напишите письменную претензию на газовую компанию с требованием установить до… числа.

Если не поможет — жалобу в роспотребнадзор