Тульская область

Здравствуйте!Нужна Ваша помощь В договоре... - вопрос №862258

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь.В договоре аренды помещения есть пункт по поводу оплаты.Звучит так: Оплата производится наличным или безналичный способом не позднее 9-го числа предшествующего месяца начиная с декабря 2013 года. Объясните, пожалуйста, как это понять?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

то есть оплата производится на месяц вперед