отношение человека - вопрос №862305

здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста какие мысли и чувства на данный момент у Владимира (21.03.1980г) по отношению к Любови( 16.08.1980г), желает ли он примирения и продолжения отношений? заранее всем благодарна, с уважением Любовь. ответы оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он устал от отношений и мириться не спешит, но поставлен перед такой необходимостью судьбой, затягивать будет долго, много взаимных претензий тут есть, хотя Любовь ему все может простить. Вам поможет гармонизация.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у отношений нет.Владимир о примирении не думает.Любви никакой нет… Был интерес, но он прошел и ничего уже с ним не будет.Это была просто вспышка эмоций которая быстро прошла.

Здравствуйте, примирение в этой паре должно произойти.