Республика Дагестан

Если украинец хочет женится на... - вопрос №862372

Если украинец хочет женится на россиянки.Какие документы нужны в загс?

Лучший ответ по мнению автора

паспорта желающих вступить в брак (нотариальный перевод паспорта гражданина Украины), госпошлина,  справка о том, что гр. Украины не состоит в браке ( берете в ЗАГС Украины, или в консульстве), если брак расторгнут, то свидетельство о расторжении брака (нотариальный перевод). Могут потребовать регистрацию!

перечень документов в каждом ЗАГСе различен поэтому перед подачей заявления можно уточнить требования на месте!